Пластиковые и алюминиевые двери

Вслед за пластиковыми окнами наши соотечественники начали приобретать новые современные двери. По сравнению со старыми дверными конструкциями, двери в новом исполнении выглядят замечательно: надёжно и нарядно.

Несмотря на то, что функция у дверей традиционная - защита помещения, они способны вызывать разное чувство у посетителей. Одни из них способны вызвать волнение, другие - почтение. В офисе двери должны указывать на деловые качества компании и её профессионализм.

В торговом помещении - привлекать потенциальных покупателей и заинтересовывать их. Именно поэтому в последнее время на рынке строительных конструкций всё большим спросом стала пользоваться продукция из металлопластикового и алюминиевого профиля.

В числе первых установили такие двери офисы, различные заведения и торговые центры. После них двери из пластика и алюминия приглянулись владельцам коттеджей и загородных домов, а сегодня начали появляться в городских квартирах.

Металлопластиковые и алюминиевые двери имеют огромное количество достоинств: прочны, износостойки, устойчивы к влаге и не подвергаются деформации. Несмотря на то, что по сравнению с деревянными и железными, такие двери имеют меньший вес, они не уступают им в надёжности и долговечности. У них высокие показатели безопасности, и они не требуют специального ухода. Пластиковый и алюминиевый профиль отличается высокими противопожарными и звукоизоляционными качествами. Помимо этого, эти материалы имеют сертификаты, свидетельствующие об их безопасности, поэтому могут использоваться в больницах и детских учреждениях.

Любое помещение может быть украшено дверьми из пластикового и алюминиевого профиля. Для создания различных архитектурных стилей производители выпускают продукцию различной конфигурации: одностворчатые и двустворчатые традиционные, с большим количеством створок для установки в зданиях с широким входом, а также маятниковые и распашные. Кроме того, существуют элитные конструкции, работающие с помощью автоматических приводов.

Многим кажется, что пластиковые двери выпускаются только в белом исполнении.

Однако существуют самые различные модели - цветные, ламинированные под окраску дерева, комбинированных цветов. Окраска дверей снаружи и изнутри может отличаться. Такой эффект достигается с помощью декоративной отделки профилей - покрытия акриловым лаком, ламинирования и напыления. Ламинация поверхности осуществляется с помощью применения прочной акриловой плёнки, которая имеет повышенную стойкость к внешним воздействиям и долго сохраняет свой цвет. С помощью акрилового лака можно получить самые разнообразные оттенки профиля.

Контакты

г. Казань, ул. Декабристов 85Б, офис 705
Пн. - Сб.: 8-00 до 18-00
info@kingdom16.ru
8 919 6493313
Пишите в What's App